Wählen Sie eine Startklasse:

Rang

Name
Verein / Team

Bad Harzburg
Rang Punkte

Hohegeiß
Rang Punkte

Clausthal-Zellerfeld
Rang Punkte

Biesenrode
Rang Punkte

Sülzhain
Rang Punkte

Schierke
Rang Punkte

gewertete Starts

Gesamt

Gestrichen


1

LIEMEN, Eike
SV Handwerk Erfurt

2     65

1     70

1     70

1     70

1     70

     

5

345

2

DEILEKE, Anna
VFL Wolfsburg

3     60

3     60

     

     

2     65

     

3

185

3

VOLKE, Marie
Rad Team Borgsdorf

     

2     65

4     27

3     60

     

     

3

152

4

EILERS, Maren
RSC Oldenburg

3     60

5     54

     

     

     

     

2

114

5

EGGERT, Monika
RSC Wanderlust www.radLblog.de

     

     

1     100

     

     

     

1

100

5

GOLZ, Julia
Bodymed Cycle Team

     

1     100

     

     

     

     

1

100

6

PEUKERT, Marie
MTB EULENEXPRESS des RSC Wanderlust Peine ev 1890

     

2     95

     

     

     

     

1

95

6

BORCHERT, Wiebke
Trailgämsen

3     30

2     35

3     30

     

     

     

3

95

7

TITTEL, Nikola
PIANALA Radsport

4     27

4     27

6     21

     

     

     

3

75

8

KÖLLING, Hannah
Alpspire Mountain Racing/ RC Endspurt Herford
Alpspire Mountain Racing

1     70

     

     

     

     

     

1

70

8

PLEUß, Manja
RSV Bruchhausen-Vilsen

     

     

1     70

     

     

     

1

70

9

SCHÜBELER, Corinnna
Triathlon Team Braunschweig

     

3     30

2     35

     

     

     

2

65

9

JANKE, Dorothee
RV Endspurt 08 Wuppertal

     

     

2     65

     

     

     

1

65

9

WENIGER, Steffi
White Rock e.V. Weißenfels

     

     

     

2     65

     

     

1

65

10

EGGELING, Hella
Team Mohrenwirt

     

5     24

     

4     40

     

     

2

64

11

KEPPLER, Aurelie
ATBiene

     

4     57

     

     

     

     

1

57

12

KÖTHKE, Theresia
Triathlon Team Braunschweig

     

1     40

     

     

     

     

1

40

12

SUBKLEW, Anne
Ostwest-Express e.V.

     

     

     

     

1     40

     

1

40

12

SCHMIDT, Vanessa
MSC Salzbödetal/Specialized Racing XC

1     40

     

     

     

     

     

1

40

12

NOACK, Josephine
BSV Buxtehude

     

     

1     40

     

     

     

1

40

13

DIEBOWSKI, Sandra

     

6     21

7     18

     

     

     

2

39

14

SCHLICHTING-FÖRTSCH , Carmen
Sc kemmern Team messingschlager

2     35

     

     

     

     

     

1

35

14

BESSER, Tina

     

     

     

7     35

     

     

1

35

15

OBST, Jennifer

     

     

     

9     30

     

     

1

30

16

BRUNKE, Annika
Biketime Raceteam

5     24

     

     

     

     

     

1

24

16

HOLKE, Karin

     

     

5     24

     

     

     

1

24

17

BUBKE, Anja
Biketime Raceteam

6     21

     

     

     

     

     

1

21

18

OLLNOW, Kathy
Ostwest-Express e.V.

     

7     18

     

     

     

     

1

18

19

SCHARTOW, Ilka
Triathlon Team Braunschweig

     

     

8     15

     

     

     

1

15


29 Wertungen insgesamt

Bitte HIER Probleme melden.

_