Flemmingen Winter Cross

am 28.01.2023 in Naumburg OT Flemmingen

Veranstalter-Informationen

Teilnehmer melden Gruppen-/Vereinsmeldung

weitere Informationen

Ausschreibung

Achtung: Die Anzahl der Teilnehmer ist auf 100 Starter begrenzt.

Gesamtmeldungen: 83
Meldungen in dieser Klasse: 83
Name Verein Jahrgang
Aumann, ChristianNaumburger TC1972
Barth, MatthiasLG Rudelsburg Bad Kösen 1970
Becker, ManjaSG Chemie Zeitz e.V. Triathlon1985
Berrang, MaikLaufsport Triptis 1966
Blaue, MatthiasLG Rudelsburg Bad Kösen 1973
Börner, TiloSSV Eintracht Naumburg1968
Briesemeister, SebastianWetterscheidt1983
Briesemeister, CarolineWetterscheidt1984
Brinckmann, MarleneFüchse Hassenhausen 1987
Deckert, ThomasLG Rudelsburg1985
Deckert, LisaLG Rudelsburg1989
Dorczok, GritSpF Neukieritzsch 1966
Dorow, Arne1981
Dreyhaupt, BernhardVS Weißenfels1952
Erdmann, StevenSSV Eintracht Naumburg1978
Erler, JuliaWetterscheidt 1987
Escher, ArneKAV Weißenfels1975
Förster, Jöran1976
Fürstenhaupt, Oliver1982
Geuthner, SebastianRSV Team Killerwade 1979
Große, Marius1992
Haan, Michael1980
Hartmann, FrankLG Zeitz1960
Hartwig, MichaelSG Chemie Zeitz1980
Helm, RonnyHelmholz Zentrum Tagewerben 1978
Herbig, AndreasNaumburg1968
Herrmann, SteffenSV Blau-Weiß Zorbau1968
Hildebrandt, JensGase-Hildebrandt. De?1977
Hübscher, DenysSV SCHOTT Jena1991
Jablonski, Dirk#dirk_sportic1989
Jentzsch, CeliaDLRG Halle1999
Kattlun, FabianSV Schott Jena1989
Klier, HendrikFüchse Hassenhausen1982
Knoll, RüdigerLaufsport Triptis 1967
Kögel, TimoLG Rudelsburg Bad Kösen1967
Krämer, HeikoLG Rudelsburg Bad Kösen1964
Kühn, MandyLG Rudelsburg Bad Kösen 1984
Lehmann, JanaEmpor Laucha1972
Lindig, SarahLaufsport Triptis 1985
Macht, AndreasLaufsport Triptis1977
Melzer, PetraLG Börde - TSV Niederndodeleben1961
Melzer, RolfLG Börde - TSV Niederndodeleben1960
Menzel, MaxSSV Eintracht Naumburg1996
Michel, René1974
Möller, KirstenLAV Halensia1987
Möttig, Christine1976
Möttig, JanTeam Qualmende Socke Naumburg 1971
Müller, Ronny1984
Niehoff, Michael1990
Nowalski, BOGUSLAWACTIV1984
Otto, ChristianNaumburg Trail Union 1980
Otto, MichaelFlemmingen1971
Pietsch, JulianSSV Eintracht Naumburg 2000
Pleyer, Christoph1988
Polz, MichaelWhite Rock Weißenfels e.V.1974
Pshenay-Severin, EkaterinaSV Schott1981
Radig, Christoph1981
Reichenbecher, Sabine1969
Röder, Kevin-1993
Röhler, NicoSG Chemie Zeitz 1982
Rummler, TimTriathlon Club Merseburg2002
Sachse, Karl-HeinzFüchse Hassenhausen1951
Schilling, RobertoNTU1984
Schmid, Stephan-1974
Schmutzler, ChristianSSV Eintracht Naumburg1999
Scholz, MichaelLG Rudelsburg1974
Seidel, MichaelVorwärts Markkleeberg1976
Seumel, Jan-1981
Stampnik, Jens1984
Stoek, HolgerLAV Halensia e.V.1967
Strenzke, MichaelSSV Eintracht Naumburg1963
Svoboda, JanLaufsport Triptis 1971
Telle, AlexanderLG Rudelsburg / Naumburg Trail Union1982
Telle, ElisabethNaumburg Trail Union1987
Thiel, StefanATR Jena/ TRCT Racing Team/ SV Empor Buttstädt 1981
Voigt, SebastianLaufsport Triptis1975
Wagner, SilvioAC-Apolda1974
Walther, Yvonnesport-er-leben1981
Weber, DirkLaucha/Barnscht 1971
Winkler, ToniErdinger Active Team1988
Zeigermann, JörgSFG Nellschütz e.V.1983
Zeise, KarinEmpor Laucha1958
Zier, PatrickLG Rudelsburg Bad Kösen1980