Kreismeisterschaften über 5000 und 10000m
LANDESMEISTERSCHAFTEN 10000m - Bahn

am 26.04.2019 in Weißenfels

Veranstalter-Informationen


rank BIB name gender category team status laps time
1535MATTHES, Torsten(m) M45MRmatthes-running 1200:16:32
2534LATKI, Patrick(m) M30MRmatthes-running 1200:18:15
389LITZKE, Toni(m) M30SV Blau-Weiß Zorbau 1200:18:27
4541WAGNER, Dirk(m) M50VS Leipzig 1200:19:24
5542WEBER, Sabrina(w) FrauenLG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 1200:19:26
663LITZKE, Ronny(m) M35SV Blau-Weiß Zorbau 1200:19:35
7540SCHOLZ-KNOLL, Alexander(m) M35SG Chemie Zeitz 1200:19:38
8531HÖHN, Alexander Paul(m) MJU18SSV Eintracht Naumburg 1200:19:46
9529FRICKE, Eik(m) M50LAV Halensia 1200:19:57
10539RUMMLER, Tim(m) MJU18Naumburger Sportverein 1951 e.V. 1200:19:59
11200HERRMANN, Steffen(m) M50SV Blau-Weiß Zorbau 1200:20:34
12554HAUSER, Olaf(m) M55LV Gera 1200:20:53
13530FRICKE, Leif(m) MJU18LAv Halensia 1200:21:04
14538PIETSCH, Julian(m) MJU20SSV Eintracht Naumburg 1200:21:17
1550BARTHOLOMÄI, Steffen(m) M50Laufteam Teuchern 1200:21:51
1657FISCHER, Kay(m) M45SV Blau-Weiß Zorbau 1200:21:53
17123STIBALE, Mario(m) M40LG Zeitz 1200:22:18
1830FRANKE, Florian(m) MJU20SFG Nellschütz 1200:22:35
19108DORCZOK, Grit(w) W50SpF Neukieritzsch 1200:22:36
20295VIEHWEG, Manuela(w) W45SG Chemie Zeitz 1200:22:40
2177GOLDMANN, Claudia(w) W40LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 1200:22:48
2269BORNSCHEIN, Eric(m) M30Füchse Hassenhausen 1200:23:08
2370BORNSCHEIN, Volker(m) M55Füchse Hassenhausen 1200:23:11
24561SEELIGER, Fabian(m) MännerLG Rudelsburg Bad Kösen 1200:23:23
25116GOLDMANN, Thomas(m) M45LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 1200:23:24
26536MÜLLER, Lucas(m) M30SV Blau-Weiß Zorbau 1200:23:36
2783MEINHARDT, Sven(m) M45SG Finne Billroda 1200:23:51
2867JENTZSCH, Jeannette(w) W45SV Eintracht 91 Theißen 1200:24:02
29537MUNTER, Anika(w) W30LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 1200:24:27
30556NIEHLE, Dirk(m) M50LRV Weißenfels 1200:24:36
317BAETZ, Ulrike(w) W40Triathlon Club Merseburg 1200:25:15
32132SPARBORTH, Katrin(w) W45Spf Neukieritzsch 1200:25:15
3343SACHSE, Karl-Heinz(m) M65Füchse Hassenhausen 1200:25:26
3425BEYER, Annegret(w) W55SFG Nellschütz 1200:25:49
35521MÜLLER, Emma(w) WJU18LRV Weißenfels 1200:26:09
36224ZAUBITZER, Marcel(m) M35Füchse Hassenhausen 1200:26:16
3762LITZKE, Petra(w) W60SV Blau-Weiß Zorbau 1200:26:29
38553LESER, Markus(m) M35SV Burgwerben 1200:26:50
39126RAUGUST, Manuela(w) W55Laufgruppe Zeitz 1200:27:05
4017PROKOP, Elisabeth(w) W55Füchse Hassenhausen 1200:27:21
41130ZIMMERLING, Simone(w) W40SF Neukieritzsch 1200:27:22
42562HAWELKA, Steffen(m) M50SV Blau-Gelb Weißenfels 1200:28:04
43548WALTER, Luise(w) FrauenSG Chemie Zeitz e.V Triathlon 1200:28:04
44547WAGNER, Manuela(w) W55Spotfreunde Neukieritzsch 1200:28:16
4512ADLER, Steffi(w) W45Füchse Hassenhausen 1200:29:06
46169DEUTRICH, Gabriela(w) W50EK Würchwitz 1200:29:23
47560ADLER, Tim(m) MJU18Füchse Hassenhausen 1200:29:29
48550ESCHER, Anett(w) W45KAV 1200:30:36
49532KAISER, Viola(w) W60SV Einheit Krippen 1200:33:16
5033SAKOWITZ, Edeltraud(w) W60Füchse Hassenhausen 1200:34:14
5166BORNSCHEIN, Claudia(w) W55Füchse Hassenhausen 1200:34:56
5239KOSSMANN, Melanie(w) W40SFG Nellschütz 1200:36:54
5340KITZE, Anne(w) W50SFG Nellschütz 1200:36:59
54150HILDEBRANDT, Siegfried(m) M75LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 1200:37:33
55118SPERK, Viola(w) W60SG Finne Billroda 1200:38:40
5659BOBLENZ, Thomas(m) M60Füchse Hassenhausen 1200:38:42
57122KOELLE, Marlene(w) W65LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen 1200:39:41

57 Einträge insgesamt