18. Gerstewitzer Mühlentag-Lauf
7. Lauf - Novo Nordisk Landescup SACHSEN-ANHALT 2018

am 21.05.2018 in Nellschütz

Veranstalter-Informationen


rank BIB name gender category team status laps time
189LITZKE, Toni(m) MännerSV Blau-Weiß Zorbau100:23:03
2571WAGNER, Tino(m) MännerSV Eintracht 91 Theißen - LA-Club100:23:54
3627EMMERLING, Uwe(m) M50LAV Halensia100:24:14
4651KRUG, Andreas(m) M30SV Blau-Weiß Zorbau100:24:29
5125BLAUE, Cora(w) WJU18LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen100:25:29
668TOST, Sylco(m) M45SV Eintracht 91 Theißen - LA-Club100:25:42
7573WEBER , Sabrina (w) FrauenNaumburg100:25:56
8108DORCZOK, Grit(w) W50SpF Neukieritzsch100:26:35
9569VIEHWEG, Robert(m) MJU18SG Chemie Zeitz100:26:42
10572WALDSTÄDT, Sandra(w) W40SV Hermsdorf100:26:44
11123STIBALE, Mario(m) M40LG Zeitz100:26:56
1265NEUHAUS, Nico(m) M40SV Blau-Weiß Zorbau100:27:46
13649FRICK, Philipp(m) M30Boxclub Freyburg100:27:47
14636BEHRENDT, Claudia(w) W30Team Erdinger100:27:51
1530FRANKE, Florian(m) MJU18SFG Nellschütz100:27:56
16540GOTTSCHALK, Alexander(m) MJU20TSG Calbe100:27:58
17633TROMMER, Alyah(w) WJU18LV Gera100:28:06
186THEN, Virginia(w) W45LSG Goseck100:28:12
19295VIEHWEG, Manuela(w) W45SG Chemie Zeitz100:28:27
20168DEUTRICH, Jens(m) M50AGCO Hohenmölsen100:28:31
21639VIEHWEG, Paul(m) MJU18SG Chemie Zeitz100:28:33
229SZKORUPA, Ronald(m) M50Laufteam Teuchern100:28:40
23534EITNER, Sandra(w) W35VoDao Vietnam100:28:46
24563SCHMIDT, Stefan(m) MännerSV Blau-Weiß Zorbau100:28:51
251SCHOLZ, Michael(m) M40LG Rudelsburg Bad Kösen100:28:54
26538GEIST, Kirsten(w) W50Gaensefurther Sportbewegung100:29:05
2769BORNSCHEIN, Eric(m) MännerFüchse Hassenhausen100:29:13
28655DRESSEL, Christian(m) M35Yawara Meiningen100:29:18
29562SCHINDLER, Lutz(m) M70MSV Eintracht Halberstadt 100:29:29
30531BLUM, Nadine(w) W40SV 85 Glauzig100:29:33
31546HERBST, Simone(w) W45SV Lok Blankenburg 1949 e.V.100:29:57
32635BORNSCHEIN, Christoph(m) M30Füchse Hassenhausen100:29:59
33548HOLZ, Enrico(m) M45 100:30:03
3498KRÄMER, Heiko(m) M50LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen100:30:04
35556MÜLLER, Birgit(w) W50LG Hopfen Schackensleben e.V,100:30:06
36654LUTSCHE, Aron(m) M45G-W Granschütz100:30:07
3760HARTMANN, Frank(m) M55LG Zeitz100:30:11
3843SACHSE, Karl-Heinz(m) M65Füchse Hassenhausen100:30:19
39682OPOLKA, Jonathan(m) MJU18 100:31:16
40643KOSCHKINA, Alena(w) WJU18Füchse Hassenhausen100:31:39
41536ERLING, Nancy(w) W40CFC GERMANIA 03 Köthen100:32:02
42568THOMAS , Anika(w) WJU20TSG Calbe100:32:26
43637LYGA, Ina(w) W30100:32:28
4462LITZKE, Petra(w) W55SV Blau-Weiß Zorbau100:32:33
45619SCHÜLER, Dieter(m) M65BSV Eickendorf100:32:42
46557MÜLLER, Josephine(w) FrauenTSG Calbe100:32:58
4795KITZE, Alexander(m) MJU20SFG Nellschütz100:33:21
48684GLOTZ, Mario(m) M45LSG Goseck100:33:39
49566SURBER, Silke(w) W50 100:33:43
50560ROSENFELD, Annette(w) W45MSV Eintracht Halberstadt100:33:47
51528AHRENS, Lothar(m) M75MSV Eintracht Halberstadt100:33:59
52173WÖHNL, Susan(w) W45SV Blau-Weiß Zorbau 100:34:08
53565SCHULZE, Christina(w) FrauenTSV Rot-Weiß Zerbst100:34:08
5441KITZE, Karsten(m) M50SFG Nellschütz100:34:12
5517PROKOP, Elisabeth(w) W50Füchse Hassenhausen100:34:15
56679MARTIN, Jens(m) M45Volkssport Granschütz100:34:25
57105HUKE, Karl-Heinz(m) M70SV Einheit Krippen100:34:48
58553MAHLER, Kathleen(w) W40Gaensefurther Sportbewegung100:34:56
59550HUELSKATH, Sigrid(w) W55PSV Bernburg100:34:58
60128HOLLETZECK, Frank(m) M55LGV Gleina100:35:02
61126RAUGUST, Manuela(w) W55Laufgruppe Zeitz100:35:07
62535ENGELHARDT, Joachim(m) M75HSV Medizin Magdeburg100:35:18
63537GEIST, Claudia(w) W30Gaensefurther Sportbewegung100:35:31
64552LAUBE, Sophia(w) FrauenMSV Eintracht Halberstadt e.V.100:36:06
65529AHRENS, Roswitha(w) W75MSV Eintracht Halberstadt100:36:17
66667OPOLKA, Johannes(m) MJU18 100:36:22
67567SZYMANEK, Ines(w) W45CFC Germania 03 Köthen 100:36:23
68270KLOSS, Katharina(w) W30LSG Goseck100:36:23
69686MÜLLER, Emma(w) WJU18LRV Weißenfels100:36:24
70656MOLITOR, Heiko(m) M35Rückmarsdorf100:36:25
71659MOLITOR, Marko(m) M35Karlsruhe100:36:26
72687NIEHLE, Dirk(m) M50LRV Weißenfels100:36:38
73574WEINMANN, Jenny(w) W45LTV Genthin100:36:51
74155MAASCH-HÖER, Maja(w) W35SV Blau-Weiß Zorbau 100:37:12
75533EBERT, Birgit(w) W55CFC Germania 03 Köthen 100:37:19
76120SEIDEL, Werner(m) M60Füchse Hassenhausen100:37:21
77676SPERLICH, Saphira(w) WJU18Volkssport Taucha100:37:28
78544HERBST, Jennifer(w) FrauenSG Traktor Dreileben100:37:37
79169DEUTRICH, Gabriela(w) W45EK Würchwitz100:37:43
80543HERBST, Anke(w) W50SG Traktor Dreileben100:37:52
81631BACH, Alexandra(w) W40100:38:14
82555MATTHES, Walter(m) M80USV Halle100:38:16
8312ADLER, Steffi(w) W45Füchse Hassenhausen100:38:22
84229DÖRRE, Veronika(w) W60Füchse Hassenhausen100:38:23
85623LANGE, Karen(w) W55MSV Eintracht Halberstadt100:39:15
86542HEISE, Andrea(w) W40PSV Bernburg100:40:12
8746SCHALLER, Thomas(m) M70SFG Nellschuetz100:40:31
88551KAISER, Viola(w) W55SV Einheit Krippen100:40:39
89106MOHR, Siegfried(m) M75SV Hermsdorf100:41:43
9033SAKOWITZ, Edeltraud(w) W60Füchse Hassenhausen100:42:01
91595UEBERSCHÄR, Ina(w) W65LFV Oberholz100:42:07
9266BORNSCHEIN, Claudia(w) W55Füchse Hassenhausen100:42:08
93554MATTHES, Christina(w) W65USV Halle100:42:33
94681WALTHER, Volker(m) M50SV Großgrimma100:42:43
95150HILDEBRANDT, Siegfried(m) M75LG Rudelsburg Bad Kösen100:42:58
96532BLUSCHKE, Monika(w) W60LG Osterwieck100:42:58
97564SCHRÖDER, Madlen (w) FrauenSV Grün Weiß Giersleben100:43:00
98658HEIDACHER, Viola(w) WJU18SFG Nellschütz 100:43:24
99122KOELLE, Marlene(w) W65LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen e.V100:43:35
100634MOLITOR, Lola(w) W60100:43:39
10159BOBLENZ, Thomas(m) M55Füchse Hassenhausen100:43:48
102118SPERK, Viola(w) W60SG Finne Billroda100:44:59
103683BARTSCH, Kerstin(w) W55VS Röcken100:53:03

103 Einträge insgesamt